Dughet Gaspard - Künstlerkreis (1615 - 1675)
Landschaft mit Ruinen einer antiken Stadt, unsigniert, Öl/Leinwand (doubliert), 63 x 75,5 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
28.05.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 120.000,-
- Rufpreis:
CZK 85.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.05. - 28.05.2016 |